«Древо жизненных ценностей»

27 марта в  7 «Д» классе была проведена викторина «Правила этикета»,  в ходе которой ребята продемонстрировали свои знания относительно правил хорошего тона. Учащиеся активно принимали участие в данном мероприятии. После окончания викторины и подведения итогов, с  ребятами была проведена беседа о жизненных ориентирах. В ходе беседы было заполнено «Древо жизненных ценностей». Учащиеся указали, что же для них самое главное, самое ценное.

В ходе мероприятия были достигнуты следующие цели:

• Формирование умений общаться и работать в команде;
  • Освоение элементарных представлений об этикете;
  • Формирование самостоятельной, устойчивой  личности, способной к социализации в условиях гражданского общества.

Классный руководитель: Пята Е.Э.