Круглый стол «От безответственности до преступления один шаг»

25 марта, в нашей  школе  силами социального педагога и психолога школы, для учащихся, состоящих на профилактическом учете и для ребят требующих особого педагогического внимания, был проведен круглый стол.  Учащиеся  вместе с родителями активно включились в творческий процесс  разбора правовых основ, которые им представили специалисты школы.

Разбирая жизненные  ситуации  на примере мультипликационных персонажей, ребята    правильно определили для себя важность знания Закона РФ. Они просмотрели  видеоролик   по правой  грамотности подростков, обсудили их права и обязанности.

Социальный педагог и психолог школы ответили на все вопросы, заданные им ребятами в процессе работы круглого стола.