Встреча с врачом акушером-гинекологом

23 марта 2017 года в МБОУ-СОШ № 5 состоялась встреча учащихся   9-11 классов с врачом акушером – гинекологом МБУЗ-ЦРБ Мироновой Е.В. по гигиене и охране репродуктивного здоровья девочек.

В своей беседе с девочками она осветила тему гигиены тела, профилактики ранних половых связей и их последствий. Врач познакомила девушек с анатомическими, физиологическими, психологическими и социальными изменениями, которые происходят с женским организмом в период полового созревания. Рассказала о вреде курения, алкоголя на растущий организм. Встреча прошла в доброжелательной форме, девочки задавали интересующие их вопросы.