Конкурс талантливых, думающих, любознательных, читающих

20 марта прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса «Живая классика», в котором приняли участие 17 учеников, лучших чтецов школ района. Выступающие очень хорошо подготовились, да иначе и быть не могло, ведь все участники этого конкурса – люди, влюблённые в литературу, артистичные, талантливые, думающие, любознательные, читающие, умеющие в своём чтении передать чувства и эмоции, которые их переполняют, ценящие литературное наследие нашей страны.

В исполнении учащихся  с 6 по 10 классы прозвучали прекрасные произведения писателей-классиков, современных авторов. Наши ребята не подвели своих педагогов-наставников, они блестяще справились с поставленной задачей, добились достойных результатов, заняв 1-е и 2-е места. Поздравляем победителя муниципального этапа конкурса, ученицу 6а класса Ковалёву Викторию, с победой и желаем ей удачи на региональном этапе «Живой классики»!