Итоги третьей, весенней игры 2016-2017 учебного года для учащихся старших классов «Что? Где? Когда?»

17 марта в нашей школе состоялась третья, весенняя игра интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».  В игре приняло участие пять команд стабильного состава игроков – ребят 8-10 классов. Оценивали правильность ответов по уже сложившейся традиции капитан и представители команды «Импульс», победители третьего этапа Открытого Чемпионата Краснодарского края Юношеской Лиги по игре «Что? Где? Когда?», выпускники 11 класса.

В этот раз игра стала итогом проводимой в школе тематической недели «Мы готовимся к ГИА», поэтому в двух раундах против наших знатоков играла заместитель директора по УВР Петрова И.И., в третьем раунде  – учитель информатики Чуб Е.В.. Таким образом, вопросы первых двух раундов были посвящены государственной итоговой аттестации. Интеллектуальные и шуточные задания, с выносом «черного ящика» и без, блиц-вопросы и вопросы с использованием иллюстраций вызвали жаркие споры и массу положительных эмоций игроков и зрителей. Каждый ответ знатоков сопровождался комментариями постоянного ведущего игры Климова В.Е.

В нашей школе игра «Что? Где? Когда?» – это не только конкурс знатоков, но и демонстрация творческих находок школьной агитбригады волонтеров «МОСТ» и команды КВН «Сонные дети». Паузы между раундами волонтеры и квн-щики заполнили выступлениями,  посвященными ГИА.

Победителями третьей, весенней игры стали команды «Интеллигенты» и «Вжух», на втором месте – команды «Андеграунд» и «Парадокс» , на третьем – «мания Величия».

До начала ГИА осталось 69 дней. Пожелаем же нашим выпускникам побед на экзаменах!