10 марта в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасный онлайн»

Родительское собрание прошло на должном методическом и организационном уровне. Собрание было построено таким образом, что родители не только узнали информацию по данной теме, но и получили советы различных специалистов, которые присутствовали на собрании, а именно: врач-педиатр Шевченко Вероника Юрьевна, инспектор по делам несовершеннолетних Чуб Сергей Викторович, представитель отдела по делам молодежи Анисимова Марина Николаевна, настоятель Свято-Троицкого храма отец Константин.

Специалисты заострили внимание родителей на ныне существующих группах и сообществах в сети Интернет суицидальной направленности. Цель данного мероприятия была достигнута в полном объёме.

Взрослым нужно быть особенно бдительными, находить время для общения с детьми, интересоваться их делами и проблемами устраивать совместные праздники и развлечения, проявлять заботу и искреннюю любовь. И тогда ребенок будет чувствовать себя нужным, а мы сможем его уберечь от беды.