Школьная научно-практическая конференция

«Через поиск и творчество – к совершенству». Эти слова стали девизом первого этапа VIII школьной научно-практической конференции среди учащихся 1- 4 классов.

В торжественной обстановке к ребятам обратилась с напутственными словами заместитель директора по УВР  Петрова И.И.
Для работы конференции были сформированы 7 секций: биология, химия, медицина, история и социология, лингвистика (английский и русский языки), а также технология и искусствознание.

На конкурс научно-исследовательских работ было представлено 35 учебно-исследовательских работ – проектов. Выбор для компетентного жюри лучших оказался сложным – все работы были интересными, глубоко продуманными, имеют практическую направленность. Призёрами и победителями конференции стали 22 учащихся с 1 по 4 класс.

Победителей и призёров VIII школьной научно-практической конференции учащихся  поздравила директор школы Топка Наталья Ивановна.

Уже по сложившейся школьной традиции победителям конференции вместе с грамотой был вручен  высший знак отличия в этом мероприятии – шапочка магистра.

Эти ребята будут участвовать в районной научно-практической конференции «Эврика».

Руководитель школьного НОУ «Интеллектуалы»  Н.В.Бабенко