Праздничный концерт

Сегодня, в канун самого светлого, самого доброго, прекрасного весеннего праздника, ученики нашей школы поздравили всех женщин с международным женским днем 8 марта праздничным концертом.

В начале ко всем гостям обратилась директор школы Топка Наталья Ивановна. Она поздравила всех с наступающим праздником и пожелала всем весеннего настроения, процветания и благополучия.

На концерте было исполнено множество красивых песен, танцев, этюдов, которые были посвящены нашим любимым мамочкам, бабушкам и всем-всем женщинам присутствующим в зале.

Надеемся наше весеннее настроение от праздничного концерта вместе с теплыми словами и нежными песнями останется у вас в душе, а память о нашем празднике останется ярким следом на весь год, до следующего дня Восьмого марта.

Примите наши поздравления

В международный женский день!

Пусть будет Ваше настроение

Всегда цветущим , как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна Ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом Ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!