Спортивный клуб “Викинг”

29 июня учащиеся 8 «Б» класса МБОУ СОШ №5 станицы Старовеличковской вместе с классным руководителем Мурат Еленой Ивановной посетили спортивный клуб «Викинг» станицы Новотитаровской. Получив необходимое оборудование и инвентарь для игры пейнтбол, дети прослушали инструктаж о правилах игры и безопасности. После этого они вместе с инструктором пошли на поле игры. Ребятам были предоставлены пять игровых поля, с разными уровнями сложностей.  Разбившись на две команды, по сигналу инструктора ребята вступили в «бой», где проявили свои лучшие качества смекалки, сноровки, быстроты и меткости стрельбы. После игры в пейнтбол нам предоставили огромную, уютную беседку для отдыха. После вкусного обеда на природе, восстановив силы мы продолжили активный отдых в бассейне, играли в настольный теннис, в волейбол. Получив массу удовольствия и радости, уставшие, но счастливые дети вернулись домой.