Лагерь труда и отдыха 2016. Смена «За безопасность»

Лето-это море солнца, света, тепла.

Это радости пора. Это солнце в небесах.

И яркий блеск в глазах!

С приходом лета наступает долгожданная пора школьных каникул.  Лагерь труда и отдыха х. Греки организован для вовлечения несовершеннолетних воспитанников в общественно-полезную деятельность,  укрепления их физического здоровья  и обеспечения их занятости в летний период. Это одна из форм практического приобретения школьниками  трудовых навыков через привлечение к трудовой деятельности, улучшения общего состояния здоровья детей.

За время работы лагеря труда и отдыха в х. Греки (с 6 по 23 июня) отдохнули 11 учащихся нашей школы. В течение смены «За безопасность» ребята не только приняли активное участие в творческих и спортивных мероприятиях, но и, что не менее важно, приобрели новых друзей. Катание на лошадях, рисунки на асфальте, конкурсы, викторины, дискотеки, море, солнце, конференции с сотрудниками ГИБДД, общение со сверстниками, походы и экскурсии-в общем, скучать ребятам было некогда!

В конце смены все учащиеся получили грамоты за активное участие в различных конкурсах, мероприятиях и спортивных соревнованиях.

Желаем ребятам веселых и безопасных каникул!