У меня есть семья

Обижать семью свою.
Пусть всегда живет семья-
Мама, папа, брат и я.

17 июня в лагере «Цветик-семицветик» проводились мероприятия, посвященные семье. В этот день ребята рассказывали о своих семейных традициях, отгадывали загадки, играли в игру «Собери пословицу», придумывали праздничное меню для своей семьи. Итогом мероприятия стал конкурс рисунков «Моя семья».

Каждый из ребят сделал для себя вывод, что Семья – это папа и мама, бабушки и дедушки, дети. Это любовь и забота, труд и радость, несчастье и печали, привычки и традиции. Семья-самое дорогое  в жизни для каждого из нас. Именно в семье они учатся любви, ответственности, заботе и уважению.