Поход на спектакль

Дети лагеря дневного пребывания « Цветик-семицветик» посетили спектакль театрального кружка Старовеличковского Дома Культуры  «Волк и лиса-летние чудеса». Дети смотрели спектакль затаив дыхание. Живо реагировали на события, происходящие на сцене. Лиса, белка, медведь, волк, русалки, заяц-это не весь перечень героев чудесной сказки. Яркие, красивые костюмы, объемные и не менее яркие декорации, музыкальное сопровождение дополняло чудесное волшебство летней сказки. Дети были в полном восторге от спектакля.

После спектакля дети вместе с героями играли в весёлые игры в фойе дома Культуры.