Лето

Весёлый паровозик отвёз детей в страну детства 6 июня 2016 года на площадке ДК ст. Старовеличковской. Песни, шутки, танцы, смех-весёлые попутчики в долгом и увлекательном путешествии. Всем очень понравилось играть, соревноваться. Только положительные эмоции и хорошее настроение осталось на память.

А в библиотеке ст. Старовеличковской  ребята погрузились в мир творчества Александра Сергеевича Пушкина. Викторина «В стране сказок А.С.Пушкина»  открыла самых умных и любознательных.  Ребята знают и любят сказки нашего великого классика.