2-й день ЛДП

В открытое окно.
И солнышка, и света
Полным, полным-полно!

Сегодня не самый солнечный день. За окном льёт скучный дождь. Но ребята нашего школьного лагеря   не унывают. Сегодняшний день у нас посвящён спорту.

Мы организовали соревнования в спортивном зале школы. Выяснили кто самый меткий, ловкий, быстрый и смелый.

Провели конкурс рисунков «Олимпийские виды спорта». Выпустили стенгазеты, в которых отразили истории о героях Сочинской олимпиады и различную информацию о спорте.

Создавали из конструкторов   спортивные объекты. Даже играли в игру «Крокодил», в ходе которой ребята пантомимой показывали сюжеты на спортивную   тематику.

Впереди у наших ребят много интересных и захватывающих событий. Ведь каникулы только начались!

Воспитатели: Байбуз А.А.

Рау Т.И.