«Путешествие в лето»

Вот и началось наше путешествие в лето.

Снова лето, снова лето!

Веселись, играй при этом,

Чудо – летом!

В нашей школе открылся лагерь дневного пребывания «Цветик-семицветик». На весёлом паровозике наши ребята отправились в путь в сказочную страну цветов. В течении смены ребята будут собирать разноцветные лепестки. Каждый лепесток -символ качества.

Лепесток дружбы-красного цвета.

Лепесток знаний-желтого цвета.

Лепесток юмора-зеленого цвета.

Лепесток смелости-оранжевого цвета.

Лепесток здоровья-голубого цвета.

Лепесток спорта-синего цвета.

Лепесток творчества-фиолетового цвета.

Чтобы собрать лепестки цветика-семицветика, надо проявить себя в деле и выиграть лепесток по итогам дня.

Как в любом лагере у нас есть свой режим дня, который ребята с удовольствием выполняют.

Чтобы в нашем лагере

Здоровыми, умными,

сильными стать

Режим мы всегда

спешим соблюдать!

Самыми любимыми этапами режима дня оказалась зарядка, и конечно же посещение столовой.  Мальчишки и девчонки с удовольствием  и очень активно принимают участие во всех мероприятиях.