Чем заняться летом?!

Позвенел последний звонок, убраны классы, сданы учебники! Здравствуй, лето!  Ура, летние каникулы! Много возможностей отдохнуть, оздоровиться, подзаработать предлагает и школа во время летних каникул!

• С 1 июня по 21 июля для 135 детей откроет свои двери оздоровительный лагерь дневного пребывания «Цветик-семицветик». В программу лагеря входят: полноценное питание, оздоровительные процедуры, экскурсии, походы, спортивные соревнования, мероприятия патриотической направленности.
  • С 6 июня по 23 июля в х. Греки примет наших детей в лагерь труда и отдыха на первый поток.
  • С 27 мая по 30 мая ученики 10 класса примут участие в военно-полевых сборах.
  • В течение всего лета будут работать дневная тематическая площадка (9.00-11.00) и вечерняя спортивная площадка (18.00-20.00) на территории основной школы и филиала.
  • Для желающих подзаработать в летний период будет работать ремонтная бригада. Дети будут официально устроены на работу через Центр Занятости!
  • С 1 июня начнёт свою работу и школьное лесничество. Учащиеся под руководством Фаньян Нины Александровны осуществят реализацию своих экологических проектов.
  • Не уходит на каникулы и волонтёрский отряд под руководством Шарамко О. Г. В течении лета они будут ухаживать за братскими могилами, оказывать помощь ветеранам и участвовать в различных акциях.
  • Все классы с 1-11 пойдут в походы, экспедиции, экскурсии и организуют поездки по краю и за его пределы.