Песни, с которыми мы победили!

18  февраля 2016 года на базе МАОУ СОШ №1 ст.Калининской прошел III районный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Песни, с которыми мы победили!».

В этом году конкурс посвящен нашей малой родине. В фойе школы организована музейная выставка, на которой каждое общеобразовательное учреждение представили экспозицию и материалы по освобождению своего населенного пункта.

Основным конкурсным этапом стало выступление команд от образовательных учреждений. Учащиеся школ исполняли песни о Кубанских казаках, казачьи песни о войне. Нашу школу достойно представили 8 учащихся 6 “А” класса.