Чемпионы станицы

В преддверии Дня освобождения станицы Старовеличковской от немецко-фашистских захватчиков администрацией сельского поселения на базе МБОУ-СОШ №4 были организованы соревнования военно-патриотического характера среди юношей допризывного возраста, посвященные этому значимому для станицы историческому событию. Вначале с напутственным словом к ребятам обратился заместитель главы станицы Старовеличковской  Пискун Александр Сергеевич. Затем дети представили свои команды и продемонстрировали мастерство строевой подготовки. После этого юноши соревновались по различным направлениям. Здесь было всё: и приготовление пищи, и стрельба из пневматической винтовки, различные эстафеты и многое другое.

Ребятам все это безумно понравилось. Команды друг друга поддерживали, и все прошло в очень теплой и дружественной обстановке. Но в итоге ребята из НАШЕЙ школы почти по всем показателям превзошли соперников и заняли 1-е место. Администрация сельского поселения наградила победителей красивым кубком и сладким подарком в виде вкусного торта, а каждого участника из команды победителей личной медалью. Но это еще не все. Команда-победитель данных соревнований получила право принять участие в районном этапе данных соревнований в станице Гривенской 19 февраля. Давайте поздравим ребят с победой и пожелаем нашим юношам достойно представить свою любимую пятую школу и станицу на более высоком уровне и вернуться оттуда с победой!