В гостях у школы ветераны

В субботу, 13 февраля нашу школу посетил ветеран, участник боевых действий первой и второй военных кампаний по наведению конституционного порядка в Чеченской республике, Клочков Сергей Александрович. Встреча проходила в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы с учащимися 10-го класса. Сергей Александрович поделился с учащимися своим боевым опытом, напомнил об ужасах войны, а конкретно о Чеченских войнах. Рассказал учащимся о важности патриотизма и бережного отношения к своей Родине, а за тем  ответил на вопросы учащихся.

На ребят данная встреча произвела глубокое впечатление. Было видно, что ученики со всей серьезностью и осмыслением слушали и впитывали слова ветерана и были рады возможности встретиться и в непринужденной обстановке поговорить с участником войны.