Документальный фильм военного кореспонденнта Александра Сладкова

15 февраля  ребята 8 «В»  просмотрели и обсудили документальный фильм военного кореспонденнта Александра Сладкова, посвящённый дню памяти воинов-интернациолистов. В фильме использованы архивные кадры войны в Афганистане, интервью с участниками тех боевых сражений, мнения военных аналитиков. При обсуждении фильма учащиеся вспомнили и о наших земляках, ребятах служивших в то время в Афганистане и о тех кто прошёл Чеченскую войну. Почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску воинов-интернационалистов.