Письмо солдату-земляку

Каждому из нас приятно получать письма. Эта добрая традиция «письмо солдату-земляку» помогает сблизить поколения, научить доброте, отзывчивости.   Вот и в этот раз учащиеся 6 «В» класса   отправили привет в ряды Вооружённых сил Российской Федерации своему земляку Осипяну Аркадию Арамовичу.  Ребята с особой теплотой  отнеслись к этому важному делу. Мальчишки и девчонки поделились своими успехами, пожелали Аркадию успешной  и быстрой службы.  Поздравления с Днём Защитника Отечества  были наполнены особым чувством: чувством гордости за своего  старшего товарища!  «Знай, тебя всегда ждут твои друзья, родные, любимые»,-такими словами ребята завершили своё тёплое послание.